福泉兴联公交32路(马场坪-兴隆)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
福泉兴联公交32路,始发站为马场坪,终点站为兴隆,共停靠14个公交站点,有火车站路口、客运总站、国电厂、高速路口等。线路运营时间为07:40-18:00,全程行驶约24.53公里。此外,福泉兴联公交32路还可以与福泉21路、福泉2路、福泉1路、6路、福泉兴联公交32路等6条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供福泉兴联公交32路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:黔南
运营时间:07:40 - 18:00
线路里程:约24.53公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
福泉兴联公交32路
马场坪-兴隆